Радиолюбители к вам вопрос

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Мне срочно необходим микрофон - петличка.
Имеются старые наушник с джеком 3,5

Если собрать вот такую схему и подключить к андроид устройству и включить в нем диктофон, данный самопал туда будет передавать ?
Голосование за лучший ответ
Mycke Просветленный (22528) 6 лет назад
Профессор- лопух, но аппаратура при немм,. :)
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 6 лет назад
А в устройствах под андроид разве есть гнездо для внешнего микрофона? То ли мне не те попадались, только под уши, то ли ты что-то совершенно нездоровое городишь.
MyckeПросветленный (22528) 6 лет назад
В режиме то гарнитуры чо не включится? Должно наверно.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) Не факт. Во-первых, штекер другой нужен, во-вторых, далеко не все поддерживают.
kva Искусственный Интеллект (219486) 6 лет назад
Работать этот вариант не будет. Нужен 4-контактный джек TRRS, который предусматривает подключение микрофона, и телефон, который умеет с таким работать.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Эта хрень ни одним телефоном не определится в качестве микрофона
Овчинникова Ирина Ученик (197) 6 лет назад
нет но почему... наушники же с микрофонами есть... вот и вам нужен микрофон... но все же нужен дже 4х контактный и пробовать