Голосование за лучший ответ
Avrora
7 лет назад
Это у Вас скорее всего влюбленность. Не хватало романтики, экстрима, острых чувств. Но, одно дело "любить" человека, с которым просто встречаешься, другое дело жить с ним опять в той же бытовухе. Смотрите, как бы не пожалели, когда закончится цветочно-конфетный период. Да и детей так как родной отец, вырядили кто-то полюбит. За редким исключением. А говорит всегда надо как есть.
anna scharf
7 лет назад
Да нужны вы молодому охраннику с таким прицепом, уж извинте! Вы что думаете школьный охранник прокормит 3 х детей? Или вы их мужу собрались оставить?
Не дурите, поигрались и хватит!