А Воскресение наступило только для Нехлюдова, а Катя Маслова осталась на тойже ступени?)

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Такменев Мудрец (16800) 6 лет назад
Маслова - просто персонаж, который демонстрирует моральный изъян главного героя. ИМХО
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Декорация?))
Вадим Такменев Мудрец (16800) персонаж-жертва, хотя Толстой наверное ее описал на 50 страниц, не помню давно читал
Остальные ответы
К.Бальмонт Высший разум (162410) 6 лет назад
о какой "ступени" речь? - о ступени духовного развития (тогда следует, очевидно, сказать "степень"), или - о социальном положении Кати Масловой? - какая-то не очень внятная формулировка, уж извините... (0:48)
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Типа... ум свой показал.... браво.... браво..)))
Это ж... какой ум иметь надо... что бы провести такую тонкую грань ...между ступенью и степенья....
Браво....
максим максимом Гуру (4754) Степенью...