Есть ли ограничения прописать в частном доме

Rustam Mustafokulov Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Есть ли ограничения количеством прописаных в частном доме? Пример. У меня 50 кв2 прописанно 8 человек но мне отказывают прописать 3 человек
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 7 лет назад
нет ограничений - но есть ст в Уголовном кодексе за фиктивную регистрацию
Rustam MustafokulovУченик (120) 7 лет назад
Ок спасибо, но это не фиктивная регистрация по месту жительства. Мне уже начали угрожать об уголовном ответственности. Типа на 50 кв2 нет условия проживания на 8-10 человек как быть в такой ситуации
Rustam MustafokulovУченик (120) 7 лет назад
И припугнули что заедут на проверку
МаришаПросветленный (29854) 7 лет назад
Приедут и проверят, где у вас 11 кроватей стоит :) на 50 кв. метрах
Артемий Оракул (54294) 7 лет назад
Неправда, никто вам не отказывает.
Тарас Чумак Мыслитель (9778) 7 лет назад
Если Вам отказывают - требуйте письменного отказа, в котором будут указаны основания отказа (стать и т. п.). Обычно такое требование (при этом обязательно нужно сказать, что с этим отказом Вы пойдете писать жалобы вышестоящему руководству и прокуратуру) решает вопрос практически сразу.