Что делать если игра не правильно определяет геймпад? И из-за этого изменились иконки кнопок в Ведьмак?
Скорее всего это из-за того, что игра определяет мой геймпад как Xbox 360 Controller, а у меня геймпад от Xbox One S. Как сделать так, что бы геймпад определялся правильно?
P.S. На 1-м скриншоте новые иконки (от Xbox 360), а на 2-м старые (от Xbox one).
Игра: Ведьмак 3: Дикая Охота
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хер его знает, впрочем какая разница
Выйди из бетты Стима. Иконки не от 360 а от стим контроллера
Либо сделай так, авось поможет
Users\\Documents\The Witcher 3\user.settings
SteamController=0
Настройки...
Перекупи геймпад у продавца коротый ты покупал у него.