Вам лучше всего лететь в Грецию, потому как там и виды очень красивые да и люди поприятнее точно. На http://www.saga.ua не так давно заказывали туда тур и очень были рады этому приобретению на лето будущее.
Если если возможность поехать в Грецию то Греция однозначно ..в России вы и так целый год сидите .. а тут новые ощущения ..новые виды и пейзажи ...Я всегда за то чтобы отдыхать где-то там ..чем где-то тут )))
Ехать надо туда, куда лично тебе хочется) Я бы выбрала Россию, так как сама живу в Германии и мне намного интереснее попутешествовать по просторам России. В Грецию можно в любой момент поехать, было бы желание.