Помогите с тестом на гамбит Gambit RP
Шаг 1 - Тестирование
Для продолжения регистрации, Вам необходимо пройти первый шаг тестирования.
В тестах могут быть более 1 ответа, писать ответы предстоит слитно, от меньшего к большему.
Пример ответа: 12
Вы стали участником ситуации, в процессе которой игрок отыграл непонятное для Вас слово (использовал слэнг). Ваши действия?
1. Сообщу в ООС чат, что слэнг запрещён.
2. Спрошу у игрока в /pm (/b), что значит это слово. Если не ответит, вызову администратора или продолжу играть.
3. Категорически откажусь от игры.
4. Покину игровой процесс путём выхода из игры.
Ответ (-ы)
Ваш персонаж был убит игроком, с которым Вы долгое время противостояли друг другу в игровом процессе. Вы создаёте нового персонажа и стараетесь отмстить за смерть предыдущего. Какое правило сервера было нарушено Вами?
1. MetaGaming.
2. Character Kill.
3. DeathMatch.
4. Revenge Kill.
Ответ (-ы)
Вы стоите в компании людей и общаетесь, в один момент собеседники начинают говорить на незнакомом для Вашего персонажа языке. Ваши действия?
1. Воспользуюсь данной информацией, потому что она видна в чате.
2. Буду отыгрывать, что я знаю данный язык.
3. Проигнорирую префикс с языком и продолжу диалог.
4. Проигнорирую эту информацию, так как мой персонаж не смог понять их.
Ответ (-ы)
Проходя мимо незнакомца, Вы решаете завести с ним беседу. Ваши действия?
1. Назову прохожего по имени, так как я вижу его Никнейм над головой.
2. Напишу в OOC чат, чтобы он подошел ко мне.
3. Узнаю имя IC путем, а затем начну беседу.
4. Спрошу в OOC чат имя персонажа, чтобы обратиться к нему.
Ответ (-ы)
Разрешена ли передача имущества с одного своего аккаунта на другой?
1. Да, так как это мои аккаунты и имущество.
2. Нет, это запрещено правилами сервера.
3. Да, но должна быть описана ситуация и сделана Скриншот-Ситуация.
4. Нет, но если разрешил администратор, то только под его контролем.
Ответ (-ы)
В каких предложениях присутствуют ошибки? (Несколько вариантов)
1. - Рэндэлл, ты не знаешь куда ушёл мартин, его негде нет.
2. - Я ни за что не сдамся, я буду валить ментов до конца.
3. - Эй, привет, как твоя жизнь? Ты же слышал, что сегодня произошло?
4. - Владимир игнорировал слова в свою сторону, он шёл мимо.
5. - подойди сюда быстро!
6. Все варианты неверные.
Ответ (-ы)
Какой отыгрыш оружия является верным? (Несколько вариантов)
1. /me высовывается из окна с карабином, открывает огонь по парням возле дома.
2. /ame выпрыгивает из тачки с TEC-9, открывает огонь по копам.
3. /do Стивен начинает стрелять по парням, прикрывая своё лицо.
4. /me достаёт Тэк из под худи и начинает стрелять по толпе.
Ответ (-ы)
Какой из Никнеймов запрещён для использования на сервере? (Несколько вариантов)
1. Ilya_Pankov
2. Peter_Danwell
3. James_Bond
4. Frank_Donovan
5. juliaagness
6. William_van_Wizard
Ответ (-ы)
Чем отличаются команды /ame и /me?
1. Ничем.
2. /me видно в чате, а /ame только над головой.
3. У команды /ame ограниченное количество символов, а у /me ограничений нет.
4. /me - IC чат, /ame - OOC чат.
Ответ (-ы)
Будучи участником ситуации, Вы сталкиваетесь с жестокостью и насилием в свою сторону. Ваши действия? (Несколько вариантов)
1. Категорически откажусь от игры, не предупредив игрока.
2. Сделаю предупреждение игроку, что отказываюсь играть, ссылаясь на общее положение, сообщу администрации.
3. Продолжу играть ситуацию, если я не против происходящего.
Ответ (-ы)
Ваш персонаж прогуливался по улице, через стену Вы увидели ник игрока, который начал общение с Вами в OOC чат. Ваши действия?
1. Подойду к нему и начну с ним игру.
2. Начну с игроком словесную перепалку в OOC чат.
3. Пройду мимо, так как мой персонаж не мог этого узнать.
4. Буду говорить в IC чат, что не знаю где он.
Ответ (-ы)
В каком случае Вы имеете право откатит
https://vk.com/gamb1t_ucp - тут тебе помогут.
Делать тебе на том сервере нечего. И другим игру испортишь, и сам удовольствия от геймплея не получишь.
Помогли =))