Есть ли смысл ехать на ЧМ в конце сетября - начале октября?

Павел Балин Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Отпуск никак не передвинуть.
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (132197) 7 лет назад
Как повезет. В прошлом году одни дожди и холодно уже было с 22-го, в позапрошлом до середины октября +30 и солнце
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 7 лет назад
море теплое, а вот на улице бывает холод и ветер- тут главное сразу вытереться и одется тепло
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348715) 7 лет назад
Не советую. В прошлом году я отдыхал с 8 по 21 сентября в Крыму, первая неделя отличная солнечная погода, а остальные был сильный шторм и холодно!