Что будет, если удалить файл boot.ini?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
BOOT.INI — это внутренний файл Windows с параметрами запуска. К нему обращается ОС, когда вы включаете компьютер. Если вас не устраивают изначальные настройки запуска, их можно изменить. Нужно лишь внести изменения в этот файл. Но отыскать его непросто: системные папки часто скрыты от глаз пользователя, чтобы человек случайно не удалил или не переместил важный каталог. В новых Windows этот файл отсутствует.
Придётся ставить на винт grub
Система не запустится.
Удали, потом расскажешь.
если в ней есть выбор операционных систем, то хана этому выбору при загрузке компа