Потек Бойлер Аристон

Андрей Петров Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Течет бойлер аристон 50 литров, течет из подводящего канала, поменял шланг не помогло, течет будто из места где стальная резьба уходит в бойлер.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368651) 7 лет назад
если потек бак - ремонтировать нет смысла, дешевле выкинуть и купить новый.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201382) 7 лет назад
Всему свое время, а время бойлеру вышло. Внутренняя коррозия неизбежна.