куда можно и нужно обратиться с жалобой на больницу и врачей, за возмещением нанесённого вреда?

Sergey Ученик (145), закрыт 6 лет назад
После ДТП в больнице сделали операцию по установке штифта в руку и выписали, оказалось зажали и перебили нерв, теперь инвалид
Лучший ответ
Юридические услуги - Москва Мастер (1187) 6 лет назад
Обратиться к юристу
Необходимо собрать документы.
Написать претензию в лечебное учреждение.
В случае отрицательного ответа - в суд.
Остальные ответы
сергей анк Оракул (64683) 6 лет назад
Вроде её, но по моему её все пох.
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 6 лет назад
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью . Будут вопросы, пишите.