Где найти ПОРЯДОК обжалования бесплатного оказания медицинских услуг?

Юлия Никифорова Знаток (408), на голосовании 7 лет назад
Где прописан порядок обжалования бесплатного оказания медицинских услуг? Какой правовой акт?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (512101) 7 лет назад
ГПК и Закон о защите прав потребителей.
И всякие законы о социалке и страховании - материальная часть.
Владимир Владимирович РомановМудрец (10061) 7 лет назад
Закон о защите прав потребителей на бесплатное оказание мед. услуг не распространяется.
Ёрш Искусственный Интеллект (512101) Это для пациента они бесплатные, а по факту оплачивает страховая компания.
Sergey gerasimov Просветленный (20026) 7 лет назад
Здравствуйте, основы законодательства об охране здоровья граждан.
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 7 лет назад
По-русски вопрос задай. Просто опиши ситуацию, что случилось и чего тебе надо. Умничать при этом не рекомендуется.
Порядок обжалования может быть в ГПК РФ или в КАС РФ, в зависимости от того, чего тебе надобно.
Юлия НикифороваЗнаток (408) 7 лет назад
Ничего не случилось. Мне нужен правовой источник, где прописан ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ бесплатного оказания мед услуг. И я не умничаю, не надо так говорить.