16 лет назад
Работающая в церкви женщина сказала, что выйти замуж поможет вот что: с благословления священника читать 40 дней акафист
Дополнен
Св.Николаю, затем класть земные поклоны - не менне 3 раз дома перед иконой. +заказать сорокоуст за здравие и Псалтирь на определенное имя или как священник посоветует
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если верить
а может просто ещё время не пришло? церковь -это конечно хорошо, но всё ж как-то странно это замужества через молитву просить.