А ...так... навскидку (оч важный психологический вопрос) ты - ИДЕАЛЕН??
Дополнен
Не надо депрессивных ответов типа "нет, я полное Гэ". Только О ХОРОШЕМ. Только о приятном!
Никто не идеален. Вообще никто.
никто не идеален =все идеальны
Представьте болт, размером с палец, он может выдержать большую нагрузку, но 60-80%(точно не помню) этой нагрузки будет приходится на первые витки (ноготь). Если уж обычный болт не идеален, то я и подавно гавнюк)))
Идеал всегда трудно достижим и никому не нужен, кроме легкомысленных единиц. Прекраснее всего оставаться симпатичным.
Не, я одинаковая))
Как с этой мыслью жить теперь не знаю (
То ли пирожок с расстройства съесть ...А то ли до утра подождать.
Как считаешь ?)
Кстати, красный мой любимый цвет )
Один из )
Фотка супер!)