Что с моим компом?

саша иванов Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Комп нормально включается, можно юзать в инете. Как только запускаю Wot, он вырубается и появляется запах. Перегревов нет.
Лучший ответ
Pav Мудрец (15223) 6 лет назад
замени БП
саша ивановУченик (186) 6 лет назад
раньше такого не было. Железо: i5 4690K, GTX 960 4 gb
саша ивановУченик (186) 6 лет назад
Спасибо за совет. Купил на 650 ватт, все отлично (пока)
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28523) 6 лет назад
Это у тебя очко играет. Страшно в ВОТ играть.
Aleksandr K. Просветленный (47900) 6 лет назад
ыы... появляется запах, но ничего не перегревается.. может автор ответа который повыше все таки прав?
саша ивановУченик (186) 6 лет назад
я имею ввиду - в АИДе все нормально, а после запуска игры вырубается. В инете фильмы можно смотреть.
Aleksandr K. Просветленный (47900) самый путевый термометр это пальцометр:).. не верь ты этим программам, в большинстве случаев показания не правильны.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (176159) 6 лет назад
Запах, …пороха? или из заднего прохода…)
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 6 лет назад
Блок питания секртификации голд нужен ват на 500-700. Гомноблоки со временем проседают. Скорее всего причина в этом.
саша ивановУченик (186) 6 лет назад
спасибо