Штраф за отказ от тура в Санмаре

o_o_o Знаток (438), на голосовании 7 лет назад
Какую неустойку придётся заплатить Санмару, если вылет через 3 дня, а мы решили аннулировать тур за 50 000?Направление Турция. Заранее спасибо .
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
открываем договор. который Вы подписали и читаем.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 7 лет назад
В договоре все написано должно быть. Сын в марте не смог полететь из-за перелома ноги. Пришлось аннулировать за 2 недели. Неустойка была 30%.
Ирина Орлова Оракул (66244) 7 лет назад
Страховку от невылета брали? Франшиза какая, помните? Договор же на руках, читайте.