ПМЭФ - приедут ли снова в СПб участники этого форума? Погода была просто ужасная, пасмурно, жуткий холод, дождь, град.

Владимир Шихарев Гуру (2551), на голосовании 7 лет назад
А могли бы пострелять облака, раз такое событие неординарное.
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
угу... и притащить какой-нить тропический циклон для поднятия температуры)
А вообще они работали в комфортных помещениях, думаю. и жили не хуже)
А уж гулять или нет - дело каждого. Тёплую одежду никто не отменял.
Да и не за прогулками участники туда ехали)
Владимир ШихаревГуру (2551) 7 лет назад
Вы думаете погода не влияет?
Яна .... Оракул (74710) на что?
Иванна Иванна Оракул (62926) 7 лет назад
Думаете погода в данном случае имеет значение?
Владимир ШихаревГуру (2551) 7 лет назад
По моему влияет. На Петербуржцев в том числе.
Иванна Иванна Оракул (62926) Люди дело едут делать. Вчера в Мариинском толпы иностранцев были, несмотря ни на какую погоду. А петербуржцы - они ж не южане какие-нибудь. И да, нет плохой погоды, есть плохая одежда. Если кого и жалко, так только птиц со зверями.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 7 лет назад
что то гости дорогие только несчастья нам приносят. а как были провинцией так и остались