Посоветуйте где в центральной России можно отдохнуть 2-м взрослым и годовалому ребенку, турбазы, базы отдыха...

Анастасия Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
В июне ищем альтернативу пляжам Геленжика в центральной России (Воронеж, Липецк, Рязань, Тула, Калуга). Порекомендуйте недорогие дома отдыха, в этих регионах, где можно остановиться с годовалым ребенком. Критерии: не дорого, условия для ребенка, хвойный лес, желательно речка.
Голосование за лучший ответ
Омар Просветленный (34295) 7 лет назад
В Каспийске можно отдохнуть не дорого!
Лариса Климова Гуру (3651) 7 лет назад
Мы отдыхали несколько лет назад в санатории Воробьёво в Калужской обл. Ребёнку было 3 года. Очень понравилось. Природа красивая, рядом пруд, купались. Если брать номер, то в главном корпусе. Последний раз мне знакомые говорили, что стало лучше с питанием, шведский стол. Сейчас насчёт цены не знаю. Но в средней полосе нет дешёвого отдыха. Везде прилично. Если действительно дешёво, то такая хибара, куда и одна не поедишь отдыхать.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 7 лет назад
Беларусь смотрите пансионаты на озере Нарочь. вот где не дорого и комфорт есть
anik Просветленный (44345) 7 лет назад
Скорее всего вам Беларусь подойдет по росс. ценам там реально недорого
Egor Мудрец (11082) 7 лет назад
Рекомендую посетить базу отдыха Дубки в Выксе http://skazka-dubki.ru/ .Идеальный вариант загородного отдыха
Валентин Гордеев Ученик (197) 7 лет назад
Посмотрите 3 места, который знаю по собственному опыту:
1. Дом отдыха "ВКС-кантри" - http://vks.country
Отдых в лесу на берегу речки, питание шведский стол с продуктами со своей фермы. Проживание в корпусах или своих коттеджах. Своя конюшня (если захотите взять уроки верховой езды). Байдарки.
2. "Воздвиженское" - http://vozdvizhenskoe.com/uslugi-otelya/otdykh-s-detmi
Всё включено, детский шведский стол, детский Луна-парк, детский бассейн.
3. "Истра Холидей" - http://istra.holiday
Коттеджный дом отдыха. Питание за дополнительную плату или самостоятельно на собственной кухне в коттедже. В стоимость проживания включено посещение бассейна. Хорошая природа - сосновый лес на берегу Истринского водохранилища.