Посоветуйте, пожалуйста, что подарить мальчику на 9 лет? Игрушками не играется, одежда не нужна.

олеся виноградская Знаток (310), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223051) 6 лет назад
Большую карту мира на полстены, с растительностью, животными и пр
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474087) 6 лет назад
гироскутер
олеся виноградскаяЗнаток (310) 6 лет назад
Дорого очень (
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474087) тогда шоколадку))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416258) 6 лет назад
ДЕНЬГИ подарите!
Он сам определит, куда потратить.
Неужели непонятно?
Валерия) Мастер (2243) 6 лет назад
Можно развивающиеся книги, пазлы, ролики, мяч футбольный, форму, или подарить абонемент на какой-то кружок, лекцию)
олеся виноградскаяЗнаток (310) 6 лет назад
Я думала может пауэрбанк с большой емкостью, они все помешаны на своих телефонах и играх, без никуда. Не то?
Алина Му Мастер (1165) 6 лет назад
Пазлы или гидроскутер, скейт
Елена Николаева Профи (604) 6 лет назад
Совместный отдых и общение (аквапарк, каток, кинотеатр, аттракционы, аэродинамическая труба, батуты....)
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Гироскутер детский http://giroskuter-kupi.ru/ , является отличным вариантом для развлечения ваших детей. Попробуйте
Алия Шамсундинова Мастер (1790) 6 лет назад
Хеллисы подарите, они гораздо удобнее чем роликовые коньки. Колесико там съемное можно убрать и ходить как в обычных кроссовках. По моделькам они очень яркие и принты очень модные. Вот как они выглядят https://www.wildberries.ru/1.2393.Heelys
Ирина ;) Мыслитель (5461) 6 лет назад
Подарите батут http://dlysvoix.ru Дети любят прыгать на батутах. Это подарок долгоиграющий. Тем более, что сейчас такие батуты, что можно и родителям прыгать.