нужно прошить телефон но для этого требуется установить драйвер чтобы комп выдел мобилу без акамулятора SOS

Счастье Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Виндовс говорит что драйвер самый новый и что ставить мой он не будет что делать? как поставить этот драйвер?
Голосование за лучший ответ
Степан Рогав Мастер (1633) 7 лет назад
Без аккумулятора или в выключенном виде просто? без аккумлятора это невозможно! как компьютер узнает что телефон подключен это телефон или кусок пласмасы? а драйвера с инструкции к прошивке если нету то на сайте 4pda все есть все точно!.
СчастьеУченик (213) 7 лет назад
без
СчастьеУченик (213) 7 лет назад
телефон леново но мне нужно драйвер на комп поставить
Степан Рогав Мастер (1633) дополни вопрос свой моделью телефона и тебе дадут драйвера.
Сергей Харин Мудрец (14477) 7 лет назад
Вопрос не содержит марку телефона... Как угадать то?
Станислав Гуру (4332) 7 лет назад
чтоб поставить новый драйвер нужно удалить старый и вручную прописать путь к новому, без батареи телефоны с компом соединяются но далеко не все
Степан РогавМастер (1633) 7 лет назад
такое вообще возможно ты о чем.