Начал быстрее садиться аккумулятор в телефоне Sony Xperia Z2

Коля Ногибин Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Чуть больше полугода назад у меня разбился экран. Я его поменял на практически целиком идентичный. Но после ремонта начал сильнее греться телефон и быстрее садиться аккумулятор. Терпел сколько мог. Надоело. Сам телефон у меня с июня 2014. Ремонта ждал в выключенном состоянии месяца 3. Это мне ремонтники напортачили или просто аккумулятор износился?
Голосование за лучший ответ
Алиса Васильева Знаток (337) 7 лет назад
Я думаю, что аккумулятор износился. Если у тебя много игр, то удали часть. Это немного увеличит время работы телефона.
Charles Lynch Гуру (2808) 7 лет назад
меняй аккумулятор
Денис Мастер (2167) 7 лет назад
фоновые программы, скачай Greenify