А не со мной. Просто тогда получается концовка где умирает Дэвид и Гейб, а жива Кейт. Но если поехать спасать Гейба и Дэвида, умрёт Кейт. А если Клем поедет за Гейбом, то выживут Гейб и Кейт
Ну когда я выбрал Гейба и Девида он выжил, но я думал типо может повлиять буду драться с ним или нет, ну и получилось когда я 3 раз проходил 5 эпизод я не выполнил обещание
глеб чикчирик
драки не избежать, она будет в любом случае
глеб чикчирик
в 4 эпизоде когда Гейб сказал про Конрада, я честно говоря "послал его лесом"а в 5 эпизоде он начал постепенно обьяснятся ну и стал хорошо к нему относиться. И к его отношению к Клем тоже