Стражи галактики 2 Озвучка Кто смотрел?

Кто смотрел "Стражи галактики 2" в Кинотеатре отличается ли озвучка от трейлерской?

Да. Точно помню, что фразы "Ну спасибо тебе, дерево" в фильме не было. А в оф. трейлере перевели именно так. Но так часто бывает, дубляж в итоге останется таким, какой он в кино. Того, что был в роликах не найдете.

Вы официальный трейлер видели? Ведь каждый любит торопиться и выкладывает трейлеры с любительским переводом. Лично я видела и официальный трейлер, и смотрела в кино, дубляж тот же. А маленького Грута там как только не обзывали, и пенёк, и сучок))) Но особенно по обзывательствам выделился енот)))