Скажите где у нас самый чистый берег на черном море

Люция Ученик (37), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101614) 7 лет назад
В Абхазии в Гаграх
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (101128) 7 лет назад
Ага, только весь в КИРПИЧАХ.
HasanycH Искусственный Интеллект (101614) Ну дат там бульники с голову но вода чистейшая :)
ЛюцияУченик (37) 7 лет назад
Почему в абхази
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 7 лет назад
Западный берег Крыма.
ЛюцияУченик (37) 7 лет назад
Там нет моста и мне кажется туда трудно будет попасть на машине
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) Мост НЕ помеха... Хотя довольно долго паромом переправляться надо. Зато сейчас четкая очередь.
weterok Мыслитель (6200) 7 лет назад
между геледжиком и джубгой - там народу мало и рек мусорных нету...
влад ерошовОракул (50533) 7 лет назад
Ты в Архипке хоть раз был?
weterok Мыслитель (6200) ну это единственное грязное пятно на этом пространстве ))))) надо в нетронутые места лезть....
Мебель Симчис Профи (636) 7 лет назад
Очень чистое море в Солнечногорске (Крым), и на Северо-Западе Крыма
Учитель Просветленный (23607) 7 лет назад
Где начальники себе дачи построили, там и чисто.
Себе они море не загрязняют, себя они любят.