Нужны те, кто был в Японии, или у кого друзья или знакомые там были.

Кира Вишнесвкая Мастер (2057), на голосовании 7 лет назад
В общем мне надо составить программу тура в Киото. Хотелось бы поспрашивать опытных в этом деле людей или тех, кто хорошо знает Японию.
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 7 лет назад
Для визы? Да любую возьмите из Интернета.
Кира Вишнесвкая Мастер (2057) 7 лет назад
Я искала программу тура в Интернете, ничего не нашла... Мне бы просто хотя бы начало знать: как добраться до Киото. Так как в Киото нет аэропорта, то как будет выгоднее с Токио Или Осаки до Киото. Мне для диплома надо.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) Поездом.