смотрел сейчас вэб камеры сочи, а там уже народ купается, море что ли прогретое уже?

Серега Смирнов Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226277) 7 лет назад
Не знаю как в сочи-в Евпатории купаются.... бррррр 19-20 градусов.
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
и правда - брррр....)))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201582) 7 лет назад
я в Белом море купался, вода была 8 градусов)))
Серега СмирновУченик (124) 7 лет назад
в этом году?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201582) в 2010, когда вся средняя полоса от жары помирала
СОЧИФОРНИЯ Ученик (134) 7 лет назад
Да, у нас в Сочи многие уже купаются. В основном туристы, конечно. Но вообще море уже больше 20 градусов.
Nik Искусственный Интеллект (256938) 7 лет назад
20 градусов уже нормально. Мы купались, это было Средиземное море и месяц апрель.
Анатолий Яковлев Оракул (98032) 7 лет назад
Холодно, вода всего +18. А куда деваться, если человек приехал на море. И в мае купаются.
Валентин Гордеев Ученик (197) 7 лет назад
Пока еще холодно.
Можно пока купаться в бассейнах и круглогодичных аквапарках.
Если остановитесь в АкваЛоо, то посещение аквапарка (круглогодичного) входит в стоимость.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
Не море прогретое, а народ у нас закаленный ))
Морская вода градусов +20.