Cон о мёртвой подруги

Приснилась, что я работаю в офисе. Я осталась до поздна, потом вспомнила, что ключи не отдала руководителю, бегу в низ на улицу, а там сидит на полу моя подруга (во сне она была живой), курит, слушает музыку, я когда ее увидела, удивилась, она говорит :"садись рядом со мной".
Далее присоединились какие-то другие люди, и при попытке ей что-то сказать, она вообще в мою сторону не смотрела ( Было обидно, что я ей пытаюсь что-то донести, а она не слушает.
К чему этот сон?

Дальше мне приснилось мокрое полотенце мое (махровое), я его вешала на высокое дерево, чтобы высушить

А подругу ваш мозг помнит не только в гробу, но может выдумать любой сюжет сна где она живая.
Это не бабай её прислал с небес, в земле гниёт или кремирована.

Так что не удивляйтесь выдумкам своего мозга.

Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.

навестила вас, просит замолвить о ней словечко, вспомнить ее добрые дела, она в мире взрослого разума, где все расплачиваются за свои неправильные поступки

помянуть надо.... подругу