Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Путешествия, Туризм
Документы
Отдых в России
Отдых за рубежом
Самостоятельный отдых
Прочее туристическое
Вопросы - лидеры.
Кто ездил поездом Москва - Валуйки - Москва. насколько безопасно, как обстоят дела на остановках?
1 ставка
•••
Билет в Израиль куплен по паспорту, действительному до ноября 2017,поездка в августе 2017 на 2 недели,
Марина Левитина
(189), на голосовании
7 лет назад
Могут завернуть на паспортном контроле?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
7 лет назад
Завернут. Не менее 6 мес. должно быть до окончания.
http://embassies.gov.il/moscow/ConsularServices/Pages/рекомендации-выезжающим.aspx
ТиПоли
7 лет назад
Не, когда будете брать новый, попросите, чтобы старый тоже отдали с отметкой, что он недействителен и возьмите с собой
ℑ ???? ???? ????
7 лет назад
Ну не здесь же уточнять! При получении визы это оговаривается. Для разных стран правила различные. На профильных сайтах смотрите!!!!
Svetik
Мыслитель (6922)
7 лет назад
а разве в Израиль виза нужна?
Чьё Чья
Искусственный Интеллект (210678) Это от гражданства зависит.
ЕЛЕНА
7 лет назад
По Соглашению паспорт должен быть действителен 6 месяцев на момент въезда. На практике: при наличии билетов на обратный путь пропускают без проблем.
a v
7 лет назад
Звони в авиакомпанию. Теоретически предъявишь аннулированный паспорт + новый действующий.