Билет в Израиль куплен по паспорту, действительному до ноября 2017,поездка в августе 2017 на 2 недели,

Марина Левитина Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Могут завернуть на паспортном контроле?
Голосование за лучший ответ
ТиПоли Мастер (2412) 7 лет назад
Не, когда будете брать новый, попросите, чтобы старый тоже отдали с отметкой, что он недействителен и возьмите с собой
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22317) 7 лет назад
Ну не здесь же уточнять! При получении визы это оговаривается. Для разных стран правила различные. На профильных сайтах смотрите!!!!
SvetikМыслитель (6922) 7 лет назад
а разве в Израиль виза нужна?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) Это от гражданства зависит.
ЕЛЕНА Просветленный (46658) 7 лет назад
По Соглашению паспорт должен быть действителен 6 месяцев на момент въезда. На практике: при наличии билетов на обратный путь пропускают без проблем.
a v Искусственный Интеллект (302437) 7 лет назад
Звони в авиакомпанию. Теоретически предъявишь аннулированный паспорт + новый действующий.