Подскажите лучшую программу для проверки дипломной работы на уникальность?

Анастасия Егорова Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Подскажите лучшую программу для проверки дипломной работы на уникальность?
Голосование за лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (45119) 6 лет назад
Например, https://www.antiplagiat.ru
Но руководство учебного заведения должно своим решением утвердить использование подобной программы.
Узнайте в своем заведении, какую программу у вас принято использовать.
Лучшие результаты дают только платные программы.