Не видит одну планку оперативки
на материнской плате Gigabyte GA-H61M-D2-B3 стоят две оперетивки по 4Гб, в видноус 7 показывает что установлено 8Гб, но доступно только 3,5Гб, оперативки с разной частотой, как сделать что бы доступна была вся оперативная память?
никак... ну можешь бивус обновить но наврятли... планка битая скорей всего, часто китайские планки только амд видит-дело в кривой прошивке
планки обе рабочие, по отдельности все работают и в обоих слотах, а вместе нет