Как удалить плейлист в ВК?

Рита Сокол Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я добавила себе плейлист, который сделала моя сестра, а сейчас хочу его удалить, т. к. перестала слушать эту группу
Голосование за лучший ответ
Коля Корзухин Мудрец (14492) 7 лет назад
нажать на плейлист и нажать на урну, и удалить (с компа) либо нажать на карандаш и выбрать там удалить. ВСЁ
Руслан Король Ученик (103) 7 лет назад
Нажми на карандашик (В плейлистах) и в левом правом угле будет надпись "Удалить плейлист,,
Милау Профи (591) 5 лет назад
нет народ как удалить такое
Анастасия ВасильеваУченик (181) 2 года назад
вы узнали?
Узнали?
Владислав ОвчинниковУченик (105) 7 месяцев назад
недочет разрабов, нужно обращаться в поддержку с такой фигней