Молочный клык или постоянный у китайской хохлатой?

К а т я Гуру (3488), закрыт 2 года назад
Китайская хохлатая голая 5 месяцев, вот такая беда у нас зубиком. К хирургу ходили предлагают выпрямление около 25 тыс. и стачивание около 10 тыс. На приёме как-то растерялась и даже не спросила молочный ли это клык и интересно почему вырвать не предложили... нижний клык упирается в десну. Одна сторона красивая и передние поменялись ровные, а вот с одним нижнем клыком беда
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Женя Высший разум (139287) 7 лет назад
Верхний молочный, нижний постоянный растет. Во всяком случае на первых двух фото сверху именно это вижу.
Остальные ответы
Provident Просветленный (22965) 7 лет назад
Выпрямление - это поставят брекеты. Моему ставили и он их выплевывал (не хохлатая, но выставочная собака). Очень долго мучали псинку, не один год
Надежда Орлова Оракул (78248) 7 лет назад
Могу ошибаться, но вроде молочный клык. Сделайте рентген и не гадайте.