Не включаются вентиляторы при включении кондиционера

Стасян Профи (556), закрыт 6 лет назад
Тойота калдина 215..при нагреве двиги вентилятор срабатывает. а при включении кондея оба вентилятора молчат. кондей работает но ырион перегревается. кто сталкивался с подобной проблемой
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132527) 6 лет назад
Неужели для начала предохранители, реле и проводку проверить надо? Во, мля, я даже сам в шоке от собственного совета. Может, и карлсон сдох.