Про мото сезон и прочее
Когда начинается мото сезон и когда заканчивается ?
Час то ли любители скорости покупают шины для мотоцикла и прочие атрибуты, какие покупки совершаете вы для мотоцикла и сколько тратите на него? Не учитывая бензин ...
Начинаеться по разному кто когда открывает... Обычно начало в мае конец в октябре. Резина дорогая но многие палят не желея денег, тут уж смотри сам. Ну смотря что поломаеться такая и цена все бывает) Обычно пластик (когда уронишь мот) не учитывая бензин ну тормозная жидкость что б прокочать тормоза, масло в общем то и все)
Мот 6 сезон, ничего не ломалось. Цены на з/ч космические. Масло с фильтром раз в 6 т км, резина в среднем больше 10 т км не ходит. Недавно менял 2 колеса+ работа 18000 руб . Ну и постоянное раз в 700 км обслуживание цепи ( очиститель хватает на 3 раза -500 р) Мот yamaha fz8