Пускают ли в Израиль, если там нет родственников? Мой друг говорит нет.

seka kr4 Профи (994), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juliya Оракул (59843) 7 лет назад
а вы считаете что у всех туристов которые туда ездят есть там родственники?
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Что за ерунду ваш друг говорит.
Пускают.
Израиль живет в том числе и за счет туристов, если бы пускали только тех, у кого родственники, то туризм там не был бы так развит.
alafira Искусственный Интеллект (219991) 7 лет назад
У меня нет родственников в Израиле. Меня пустили.
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
Это погранцы лопухнулись...))))
alafira Искусственный Интеллект (219991) Недоработка с их стороны. Ну у меня в Израиле родственников нет, а вот еврейские корни таки имеются.
Анна Грушевская Оракул (61462) 7 лет назад
пускают, такие люди туристами называются
Константин Л. Оракул (83948) 7 лет назад
Пускают. Главное не врать в аэропорту о причинах поездки.
Уличив вас во лжи - вас отправят обратно без объяснения причин.
Маша Суролмаша Знаток (251) 7 лет назад
извращенчевская таможня, но по путёвкам пускают всех... хоть и задают много вопросов