Где отдохнуть в подмосковье?!

Dark MoloT Гуру (3587), на голосовании 7 лет назад
Ребят! нужна помощь! посоветуйте место для отдыха!
Критерии:
- дом отдыха (пансионат и тд) без лишних наворотов;
- подмосковье или немного дальше;
- рядом река, озеро или водохранилище;
- и народу поменьше)))

Спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (53033) 7 лет назад
гугл сломался?
Dark MoloTГуру (3587) 7 лет назад
в гугле мусора много
Great Virus Оракул (68494) 7 лет назад
Санаторий "Озеро Белое" в Шатуре...
Dark MoloTГуру (3587) 7 лет назад
многолюдно, но спасибо
Iren Мыслитель (6215) 7 лет назад
Была в прошлом году в пансионате Союз-Газпром, питание все включено, бассейн, велосипеды, теннисные корты, красивая территория, пруды для рыбалки, это правда за отдельную плату, речка, лес рядом. Близко к Москве. Отдыхала в начале сентября народу было мало
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Мы жили несколько раз в "Березках" (Правдинский район по Ярославке) - летом и зимой.
Там есть и бассейн, и находится на берегу водохранилища. можно взять лодки. Сам дом отдыха небольшой, народу немного.
Кирилл Нуньес Мастер (1769) 7 лет назад
В Подмосковье я был однажды в доме отдыха "Покровское" (об этом я написал отзыв https://neudachi-turistov.ru/1861-dom-otdiha-pokrovskoe.html. Правда, сейчас отснятые мною видеоролики недоступны для просмотра). Правда, дело было зимой. Этот дом отдыха расположен среди лесного массива примерно в 35 км. за МКАД. Там есть еще небольшое озеро (или пруд).
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Тульская обл. сан. Егнышевка. Цены вполне и даже низкие - сейчас скидка. Лечение по желанию и выбору, можно и без лечения. Пейте воду лечебную бесплатно и будете здоровы. Территория полностью зеленая, воздух чистейший, река Ока. На территории пруды.
Хню Мудрец (19794) 7 лет назад
Мы были в Ерино, лес, Десна, прокат спортинвентаря, дискотеки, библиотеки... и др. и пр. Своя миниралка :))