Как можно добраться с иркутска до зыряновска, помимо машины?

Нюта Говорова Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 7 лет назад
(1) Поезд №241/269 Иркутск/Чита - Адлер. Отправление из Иркутска 6:39 МСК (не ежедневно), ехать до Новосибирска, прибытие на следующий день 13:42 МСК. От жд вокзала сесть на автобус и доехать до автовокзала;
(2) Автобус Новосибирск - Усть-Каменогорск. Отправление 20:00, время в пути 14 часов;
(3) Автобус Усть-Каменогорск - Зыряновск. Отправление 7:30, 9:30 10:30, 11:30, 13:00, 15:00, 18:00, время в пути 3 с половиной часа.

Можно от Иркутска до Усть-Каменогорска добраться самолётом - с пересадкой в Новосибирске (в понедельник или четверг) или Москве (4 раза в неделю).