Хотите замуж, жениться?

лиса Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Габриэль Бельмонт Мыслитель (8529) 7 лет назад
Свадьба смысла не имеет поскольку если любишь человека то что бы быть с ним свадьба не нужна, в свадьбе мне нравится только клятвы и кольца а остальное фигня.
Семён Семёныч Горбунков Ученик (235) 7 лет назад
Ага! Вот сейчас вот ВСЁ брошу и ...
Миша Япончик Гуру (2550) 7 лет назад
Я вообще-то спать собирался; но если настаиваешь давай по быстрому только; а то мнем рано вставать
лисаУченик (150) 7 лет назад
)))))))вы всё по-быстрому делаете.?
Миша Япончик Гуру (2550) Не, если надо могу и не торопится)
Юнона Искусственный Интеллект (130246) 7 лет назад
Ну сколько можно...
лисаУченик (150) 7 лет назад
Сколько было?
Юнона Искусственный Интеллект (130246) Второй брак. Сходишься с человеком и получаешь впридачу кучу родственников с их проблемами
Катя Соловьёва Оракул (60563) 7 лет назад
Чё я там не видела?! Да всё я там видела, как и нет смысла в зоопарк каждый день ходить.
садик хан Ученик (149) 7 лет назад
Если бы был нищим и не имел собственности, то может быть и хотел бы.
Не доверяю я бабам.
भुत Мастер (1493) 7 лет назад
На совсем, или временно ?
лисаУченик (150) 7 лет назад
А кто вас знает, как получится
भुत Мастер (1493) И то идругое практикуется? Без обид, пожалуйста! Заинтересовали.
бр бр Мудрец (11867) 7 лет назад
Если б очень любила и человек хороший