УВАЖАЕМЫЕ ЦЕНИТЕЛИ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ 90-Х! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ТРЕК ИЗ СЕРИИ СБОРНИКОВ MEGA DANCE 96-97!
Вероятно, это сборник Mega Dance (vol. 1) 1996-1997 года. Музыкальная композиция со словами и припевом, поёт только мужской голос, начинается с припева: "па пАра пАра пАпа пАпаджападжапА" несколько раз, далее текст, предположительно: "i dont know, to do it baby, i do crazy love you so.." Что-то очень знаменитое, но перерыл множество архивов и всё безрезультатно. На этом сборнике, точно были такие хиты того времени, как: MC Erik & Barbara - Save The Jungle и Masterboy - Mister Feeling. Будьте добры, помогите отыскать!
MC Erik & Barbara - Save The Jungle и Masterboy - Mister Feeling присутствуют
https://www.discogs.com/Various-Mega-Dance-Vol-1/master/1030728

mr President coco jamba
я не помню но он вроде в шреке играл