Где лучше купить недвижимость: в Греции, Болгарии или Тайланде? Хотим потом его сдавать в аренду

Полина Татарка Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
в болгарии коммуналка дороже квартиры обойдется. в москве блин самые дорогие квартиры в мире и высокая аренда. в центре за миллион в месяц сдают
Остальные ответы
Влад Арестов Ученик (198) 6 лет назад
в липец переезжа жить тут круто
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
Греция завтра станет исламским государством, тайланд будет затоплен глобальным потеплением, а болгария буферная территория на границе Европейского исламизма.
Евгений Неизвестный Ученик (47) 6 лет назад
Даже правильное название страны не знаешь, где думаешь купить недвижимость. Может, с этого начать? А то не заметишь также какую нибудь закорючку в договоре и останешься с голой жопой.
Аннушка Просветленный (44739) 6 лет назад
В настоящий момент недвижимость выгоднее приобрести в Болгарии, хоть для сдачи в аренду, хоть для проживания. В Греции очень высокий налог и кроме него много других дополнительных налогов, платить которые придется исправно... или лишиться всего... греки сейчас покупают недвижимость в Болгарии и свои зрелые годы планируют прожить там, т к уровень жизни (доход, не культура нации) в Греции стремительно падает... ваш доход с аренды в Болгарии будет чуток ниже, но, как повезет)))... тем не менее доход этот будет стабилен, не будет облеплен налогами... и законы Болнарии не меняются каждый месяц, как это происходит сейчас в Греции... Зачем вы прилепили Тайланд, непонятно... сразу возникает мысль о том, что вам пятнадцать лет... тем не менее затроним и Тайланд)))... Греция и Болгария востребованы европейским обществом, готовым платить за чистоту и комфорт, и за престиж... Тайланд, Египет и прочее, это, расчитано на общество менее развитое... соответственно, и заработать на сдаче недвижимости в Тайланде, будет сложнее... кроме того вы нп будете иметь дело с европейскими стандартами, а это уже проблемы в комуникации... зачем?!)))...
Источник: Греция...
Яна ....Оракул (72726) 6 лет назад
Таиланд для менее развитых?)) Вы в уме?
При чем тут Египет?
ЗатронЕм, кстати...
И в Таиланде сдать в аренду недвижимость не сложнее, чем в Болгарии и Греции.
только в Таиланде иностранцы не имеют права приобретать недвижимость
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) 6 лет назад
На Манхеттене . Остальные варианты совершенно бесперспективные . Странно, что деньги на недвижимость есть, а с мозгами туго :)))
Яна ....Оракул (72726) 6 лет назад
не. ну переехать в Таиланд и там жить - весчь! )
У нас вот опять + 10-12...доооождь... ждем бурю с градом... В перспективе в четверг пишут до + 25...а потом опять даже и не анонсируют выше 18....
Чёт лета не будет, чую...
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) Переехать и жить -другой вопрос . Но покупать что-то с целью получения прибыли от сдачи, то бишь инвестировать в недвижимость, это на Манхеттен, в Лондон и Берлин, а никак не в Таиланд:))))
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Могу сказать только про Таиланд. Квартиры продаются с евроремонтом и полностью упакованные современной мебелью и бытовой техникой (от застройщика). Купить за день (утро) и тут же сдать-не вопрос. Только... Очень много предложений, конкуренция, если хочешь сдать чуть подороже. Но риэлтеры надёжны и следят за квартирой и её "движением" тщательно.
Наших в Паттайе чуть не половина населения имеет и сдаёт.
Источник: Имею и сдаю
Наталья Третяк Знаток (290) 6 лет назад
Лучше брать участок или недвижимость в Испании, для сдачи жилья туристам очень подойдет costa-brava.pro
Асмадор СлоновичМастер (1329) 6 лет назад
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланную рекламу.
KefirМыслитель (6332) 6 лет назад
А цены вы видели в этой испаний? Халупы по цене московских квартир.
gosha Гений (56175) 6 лет назад
В Москве или Питере
Kittyirina Знаток (299) 6 лет назад
Недвижимость сейчас везде иметь хорошо... В любые неспокойное времена и кризисы это самое лучшее вложение средств.. Тем более что ее можно не держать мертвым грузом а получать приличный доход... Надо выбирать по основным направлениям туристических потоков... Поэтому любой из "курортных" вариантов достоин внимания.. Я бы еще предложила к рассмотрению Черногорию и Кипр... А вообще все о покупке зарубежной недвижимости можно узнать здесь - http://rus.intermarksavills.ru/ ...Вам грамотно и профессионально подберут то что требуется... Все законно и солидно... Удачного вам бизнеса!
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
Не в Европе. Мигранты поселятся и все засрут.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Если поближе то Болгария
Karafuto Просветленный (28210) 6 лет назад
Во всех, и для комплекта еще в Сомали
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) 6 лет назад
Купи в Москве и сдавай - отобьешь на 3 квартиры: и в Греции, и в Болгарии, и в Тае)
Мистер Твистер Профи (629) 6 лет назад
В Греции кризис - клиентов не будет.
В Болгарии тоже невыгодно - ее курорты не очень популярны, туристов там мало.
А вот в Таиланде стоит - тепло, море, туристов со всего света полно.
Стефания Самсонова Ученик (130) 6 лет назад
Везде купи и поймёшь, где выгоднее.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Лежа на диване и денежки получать.... думаю в Греции .а так -на вкус и цвет .купил бы землю в Антарктиде ..вдруг -рудник золото .платина ...