Как оставить вещь на фоне хромакея зеленой? Как оставить вещь на фоне хромакея зеленой в Adobe Premiere?

Profe$$or Никита Гребенников Знаток (379), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207382) 7 лет назад
для зеленого объекта хромакей должен быть синим или красным. Ну или масочкой вырезай если к примеру это букет у невесты.
tv - director Мыслитель (9725) 7 лет назад
Для этого используется фон другого основного цвета, например, синий или красный. С подобной проблемой столкнулись создатели фильма "Хищник", где инопланетный воин бегал в зеленой листве. Его пришлось прорезать по красному фону.