Голосование за лучший ответ
MeTaJIJIucT
7 лет назад
в футболке и слегка небритым если ты обычно ходишь небритым (а то могут потом докапываться - что это мол ваше лицо не совпадает)
адекватным не обязательно - это ж их работа
отпусти пару шуточек про толстую паспортистку типа - а я думал тут у вас буфет, вас тут так много, а можно я тоже чё-нить пожру ?
ещё требуй чтобы они за тебя писаниной занимались, под твою диктовку и чтоб кофе тебе принесли, пока ты папе не позвонил, а то он адвокат местный и замнёт любое дело
Анатолий Зинковский
7 лет назад
Просто опрятно оденься, причешись и веди себя адекватно.. Слушайся, что тебе говорят... Если не понравится фото, попроси перефотографироваться ( но вряд ли лучше получится).
А во-обще, поздравляем тебя с первым официальным документом, с совершенолетием!!!
Удачи!!