Как добраться от жд/вокзала Новороссийска до Геленджика

Если можно доехать на такси, автобусе, троллейбусе или на чем то еще, то подскажите как? Нужно ли заранее бронировать в своем городе такси или автобус или что то там еще?

на зеленом электрическом поезде

С вещами с ж/д вокзала до автовокзала ехать очень неудобно. Если есть возможность закажи такси из Геленджика "Сатурн", данные в интернете. Встретят у поезда и отвезут по адресу. Второй вариант - если бронируете жилье, хозяева сами встречают.

От вокзала Новороссийска до автовокзала идет троллейбус. От остановки до автовокзала нужно пройти метров 300.
автобусов полно. Но имейте ввиду в Геленджике два автовокзала. Один ближе к трассе на горе второй ближе к центру.
Предпочтительней он. Большая часть рейсов Новороссийск-Геленджик идут на старый автовокзал. Все транзитные через геленджик идут на новый.

До автовокзала от ж д на троллейбусе, а там полно автобусов

Там маршрутки ходят от вокзала и автобус по расписанию. Заранее бронировать не надо.