Нужна спокойная фоновая музыка 2 минуты, чтобы автор не кусался за использование

Егор Демидович Мастер (1684), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Видос у меня ровно на 2 минуты, поэтому хотелось бы найти музыку прямо под видос
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Есть целые порталы "свободной музыки".
Вы не знаете о их существования?
Егор ДемидовичМастер (1684) 7 лет назад
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) охота - пуще неволи. Успехов!
ferzrrn Просветленный (38689) 7 лет назад
Mr. Nouilles – Aerowalk
Himalia – Kytos
Invention – Naia
Vesicle – Askel
F3edo – I Need To Know
rumtum – All ALong
Bimbotronic – Last Night
Егор ДемидовичМастер (1684) 7 лет назад
Музыка с битами выше 60 уже не спокойная.
А трап тоже не надо, у меня видос будут смотреть взрослые интеллигентные люди
ferzrrn Просветленный (38689) такое? B. More Knights - Bona Fide у конкретно этого трека авторские права защищены
StalkerMoonГуру (4799) 7 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/d294/akobzNs63
вот из этого посмотрите
tsventukh igor Мастер (2352) 7 лет назад
Погугли "smartsound"
На торрентах полно библиотек. на любой вкус. Продолжительность регулируемая!
@lex Искусственный Интеллект (114053) 7 лет назад
radioscena. ru
rocklab. ru
realmusic. ru
promodj. com
Источник: Личный опыт.
black_climber Искусственный Интеллект (205943) 7 лет назад
Прога SonicFire Pro - генерилка музыки заданной продолжительности