Куда обратиться сотрудники полиции покрывают точки продажи наркотиков или у них закон рука руку моет
А у Вас есть доказательства тому? Могут обвинить в ложном доносе. Обращаться нужно в следственный комитет или прокуратуру.
У моего сына в этом подъезде живет однокурсник и он ему рассказал что где торгуют наркотиками постоянно приезжает полиция
именно в ту кв а не другую
доказательства есть? пишите в прокуратуру
Ага рука руку моет. Эта же рука длинная тебе по башке настучит. Сними на видео и ментов если получится и размести где нибудь или в сми...
это повсеместно.... той же водкой... в каждом городе есть магазины которые торгуют после 21 часа
ЭТО БИЗНЕС НАВЕРНО