Предложили работу в другой стране с достойной оплатой. Вопрос вот в чем+

IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477), закрыт 6 лет назад
..стоит ли соглашаться, учитывая, что все друзья, родные люди и знакомые будут далеко?
из перспектив, только деньги
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
я бы не смогла..
сугубо личное это дело..
смотря какая материальная ситуация..
если остро стоит.. то может и стоит)
Остальные ответы
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 6 лет назад
Иди, наешься этого вдоволь.
Иначе так и будешь жалеть.
postroi-ka161. ru Знаток (449) 6 лет назад
Поезжай, поработай, ты же не навсегда?
IncognitoSSИскусственный Интеллект (161477) 6 лет назад
Наверно нет
Если в рабство не продадут
postroi-ka161. ru Знаток (449) Тогда на (х) такая работа?
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Стоит.
Это раньше при советской власти отъезд был равен похоронам.
Если будут деньги вы можете приезжать очень часто на родину.
OMEGA Оракул (68260) 6 лет назад
А, что особенного-то можно попробовать всегда, и отказаться, если, что - никогда не поздно...
Прививки нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОТ
Будете на праздники приезжать, на выходные если дадут, конечно...
Нет Оракул (75890) 6 лет назад
В африку и ближний восток не Едь там опа
IncognitoSSИскусственный Интеллект (161477) 6 лет назад
На Ниле платят хорошо, но я не туда
Нет Оракул (75890) Тогда удачи и ровной дороги
Лидия Милонова Мудрец (12364) 6 лет назад
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав.
Ан дрей Знаток (367) 6 лет назад
Если работа нравится и опыт пригодится, то почему бы и нет? А если только ради денег, то зачем?
Woman Искусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Стоит. А как дальше сложится, никто ж не знает) Можно и спланировать перспективы.
Ярослав Оракул (96240) 6 лет назад
Итак, в одном городе был искусный брадобрей, который, обривая всякого за три динария, хоть и малую плату получал за свой труд, но этим количеством не только ежедневно приобретал необходимое для своего пропитания, но после удовлетворения всякой потребности телесной еще и сто динариев каждый день откладывал в свой кошелек, постоянно получая такую прибыль. Но когда услышал, что в одном дальнем городе каждый человек платит брадобрею по целому сольду, то сказал: долго ли буду довольствоваться такой скудостью, что с трудом приобретаю плату в три динария, тогда как отправившись туда, я мог бы собрать большое богатство? Итак, тотчас взяв инструменты своего ремесла, истратив на путевые расходы все/ что здесь сберег за долгое время, с большим трудом дошел до того многодоходного города. Здесь в тот же день получив согласно с тем, как слышал, от каждого плату за свой труд, вечером видя, что приобрел большое число сольдов, с радостью пошел на местный рынок купить пищи, необходимой для обеда. Когда стал покупать ее за большую цену, то на весьма скудную пищу истратил все приобретенные сольды, так что ни одного динария не осталось в прибыли. Когда увидел, что каждый день истрачивается приобретение его, так что не только ничего не скопил, но едва мог удовлетворять даже потребности ежедневного пропитания, то, размышляя сам с собою, сказал: возвращусь в свой город и опять буду получать тот малый доход, из которого, после удовлетворения всем телесным потребностям, от ежедневного избытка у меня составится некоторое сбережение для содержания себя в старости. Хотя это сбережение кажется малым и скудным, но при постоянном приращении составит немалую сумму. Ибо для меня выгоднее было получение мелких монет, нежели воображаемый доход сольдов, из которого не только ничего не оставалось в сбережении, но едва удовлетворялась потребность ежедневного пропитания. Потому и нам лучше постоянным пребыванием в уединении пустыни приобретать малый плод, которого никакие житейские попечения, никакие мирские развлечения, никакое тщеславие и суета не истребляют и никакие заботы о дневной потребности не уменьшают. Малое у праведника — лучше богатства многих нечестивых (Пс 36, 16)
Источник: Иоанн Кассиан Римлянин
IncognitoSSИскусственный Интеллект (161477) 6 лет назад
У тебя вообще есть мозг?
Ярослав Оракул (96240) Какой такой мозг?
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 6 лет назад
В отпуск будете приезжать, а там видно будет.
Вита Серебрякова Гуру (2762) 6 лет назад
Если б мне предложили я б ни на минуту не задумалась. Это ж другая жизнь, а если не понравится вернуться всегда можно
***** Искусственный Интеллект (345427) 6 лет назад
столько нового можно узнать
своими глазами ...это же здорово
belij Искусственный Интеллект (296928) 6 лет назад
Da wsech deneg ne sarabotaesch´.bes drusej to KAK???
Источник: Opit
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Деньги понятно, а желание?
Интуиция молчит?
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50111) 6 лет назад
Если предложили, то надо соглашаться-это шанс)

Особенно в наше время.
Snezniy kom Ученик (0) 6 лет назад
и ты еще думаешь? Да твоим друзьям на тебя начхать. Если они тебе так дороги общайся в соцсетях.
Мурлышка Оракул (75983) 6 лет назад
лет в 20 я бы предпочла синицу в руке! вдруг -там подвох? сколько вам лет? есть гарантия, что сексрабство исключено? если за 40 лет, можно рискнуть.