будет ли штраф за проезд за стоп-линию?

Агент Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Висит камера контроль сфетофоров.
Получилось так: пробка, выезд за стоп-линию был когда еще горел зеленый и время было 10 секунд, выезд на полную машину за стоп-линию, но до пешеходного перехода еще не доехала. Когда загорелся красный я стояла и пока был красный свет я не шевелилась - только под четкий зеленый поехала дальше.
Лучший ответ
Владимир Оракул (58111) 7 лет назад
нужно продолжать ехать !
А так если фотофиксация 800 р
Источник: ОПЫТ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206447) 7 лет назад
Это проезд на красный
ВладимирОракул (58111) 7 лет назад
это заезд за линию)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206447) 13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
Rossa Профи (519) 7 лет назад
Нет. Не будет. Но нужна видеозапись с регистратора
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206447) 7 лет назад
ПДД учи, курица)))
Rossa Профи (519) Что там нарушено, петух?
Дима МайсакМудрец (16206) 7 лет назад
передачу главная дорога смотри это штраф 1000 руб.... если со скидкой то 500 руб
Rossa Профи (519) У меня Свекр адвокат. Какая дорога главная?
Дима Майсак Мудрец (16206) 7 лет назад
Это 1000 руб.. .молись что бы эта камера не работала )