Что за симптомы и чем лечить? описание внутри +++
Как врачу описание :
1-Маленькая температура 37,1
2-Изнуряющее, неуютное ощущение, как будто хочу по-маленькому,
но только несколько капелек выходит (на протяжении 2-4х часов)
потом всё нормализуется (после принятия таблеток) и чувствую себя прекрасно.
3-аппетит пропадает, тошнота от таблеток.
___
в 2010-лежала в больнице (с такими же симптомами) полное обследование
анализы все хорошие (в почках камней нет, моча удовл-ная, всё чисто)
диагноз был поставлен - цистит (на мой вопрос почему, конкретики не было)
выписали с температурой 37,1
__
через 2 недели, также в 2010,всё повторяется, но к врачам не обратилась
подсказала знакомая с таблетками (пропила 10 дней )
связи с ней нет и координаты её никто не знает
таблетки маленькие, беленькие 10 шт в блестящей упаковке -ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ (название не помню)
__
в 2017г опять повторяется
Вчера мучилась с 10 утра до вечера (до слёз устала до изнурительно-неуютного ощущения.
В ванной грелась думала лучше станет (оказалось хуже)
--
Пила таблетки -фурадонин авексима, ампициллин, амоксициллин, анальгин (каждой по упаковке за вчерашний день)
думаю временно более менее самочувствие.
--
прошу, не посылайте только к врачам
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БУДУ ЗНАЮЩИМ !!
Если анализы в норме надо органику смотреть
обследовать мочевой пузырь, почки
мочеточники
Цистография, МСКТ, МРТ
анализы:
Посев мочи на микрофлору и определение чувствительности к спектру антимикробных препаратов
Исследование мочи по Нечипоренко
Чего чего вы пили за вчерашний день каждого по упаковке???! Вы с головой дружите вообще??? С таким подходом вам можно вашим циститом не заморачиваться. Раньше без почек и печени остановитесь....
http://mriia-farm.ua/upload/iblock/a0b/a0b5e9b988f57fee96ceb75d2a1937ea.jpg это принимала? Фитолизин?
Цистит - серьезное заболевание. Если его хорошо не пролечить переходит в хронику.