Вопрос по Excel. Какая формула поможет?
Подскажите, плиз. У меня есть табличка состоящая из двух колонок: клиент и менеджер, на втором листе отчет по продажам, который выгружаю из 1с. Отчет также содержит колонки клиент и менеджер, как сделать так, чтобы на втором листе автоматически отображался менеджер в той строке, в которой указан клиент за которым он закреплен?
макрос поможет, а лучше создать свойство "Менеджер" в 1с для справочника "Контрагенты", где и указывать менеджера, тогда не придется ничего "городить" в excel
Если отчёт УЖЕ содержит колонки Клиент и Менеджер, то что нужно-то?
Если НЕ содержит, то хорошо бы указать, на каком листе СВОЯ табличка и по каким адресам она расположена (например, лист "Менеджеры", от A2 до A345 - клиенты, от В2 до В345 - клиенты).
И что и где на листе с отчётом!