У чихуахуа после того как полежит задние лапы не работают, не может на них встать.. что это может быть?

Юлия Степаненкова Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Сегодня забрали собаку чихуахуа мальчик 1 год 3 мес, отдавали в добрые руки. Привезли его домой он покушал, попил и тд сначала у него начался понос... но это не беда... наверное от волнения. После того как он полежал минут 10 он не смог встать.. задние лапы поджаты под себя и не может ходить. Потом отошёл немного и снова лёг. Встать опять не смог. Когда лежит на боку лапы прижать не может они на весу и трясутся... В чем может быть проблема?
Лучший ответ
mamba black Оракул (73860) 7 лет назад
Везите к вету и делайте ренгент. Может защемление позвонковых дисков, грыжа позвонковая. Вожможно, поэтому и отдали, не захотели возиться
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (115633) 7 лет назад
Поэтому и отдали. Обследуйте мальца и лечите.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309044) 7 лет назад
это к врачу и быстрее, рентген и биохимия нужны